XXIV Campeonato Regional Absoluto de Invierno 2019 XIX "Memorial Alfredo Kraus"
3ª Jornada 1ª Sesión 24/11/2019
1ª Jornada 22/11/2019
2ª Jornada 1ª Sesión 23/11/2019
2º Jornada 2ª Sesión 23/11/2019
3ª Jornada 1ª Sesión 24/11/2019
Hora | Prueba | Información |
09:30 | 34.− 200 m. estilos fem. | Resultados |
09:38 | 35.− 50 m. mariposa masc. | Resultados |
09:42 | 36.− 50 m. mariposa fem. | Resultados |
09:46 | 37.− 200 m. braza masc. | Resultados |
09:52 | 38.− 200 m. braza fem. | Resultados |
10:24 | 39.− 100 m. libre masc. | Resultados |
10:36 | 40.− 100 m. libre fem. | Resultados |
10:45 | 41.− 1.500 m. libre masc. | Resultados |
11:23 | Entrega de Premios Pruebas 34, 35, 36,37, 38, 39 y 40 | |
11:35 | 42.- 400 m. libre fem. | Resultados |
11:35 | 43.− 4×100 m. estilos masc. | Resultados |
11:49 | 44.− 4×100 m. estilos fem. | Resultados |
12:03 | Entrega de Premios Pruebas 41, 42 , 43 y 44 | |
12:13 | Entrega de Premios del Campeonato |
1ª Jornada 22/11/2019
Hora | Prueba | Información |
18:00 | 1.− 4×50 m. libre masc. | Resultados |
18:08 | 2.− 4×50 m. estilos fem. | Resultados |
18:16 | 3.− 200 m. estilos masc. | Resultados |
18:28 | 4.− 200 m. mariposa fem. | Resultados |
18:40 | 5.− 200 m. mariposa masc. | Resultados |
18:52 | Entrega de premios Pruebas 1, 2 y 3 | |
19:02 | 6.− 100 m. espalda fem. | Resultados |
19:11 | 7.− 100 m. espalda masc. | Resultados |
19:23 | 8.− 50 m. libre fem. | Resultados |
19:29 | 9.− 400 m. libre masc. | Resultados |
19:50 | Entrega de premios Pruebas 4, 5, 6 y 7 | |
20:00 | 10.− 4×200 m. libre fem. | Resultados |
20:28 | 11.− 4×200 m. libre masc. | Resultados |
20:56 | Entrega de premios Pruebas 8, 9, 10 y 11 |
2ª Jornada 1ª Sesión 23/11/2019
Hora | Prueba | Información |
09:30 | 12.− 800 m. libre fem. | Resultados |
10:06 | 13.− 200 m. libre masc. | Resultados |
10:20 | 14.− 200 m. espalda fem. | Resultados |
10:28 | Entrega de premios Pruebas 12 y 13 | |
10:38 | 15.− 200 m. espalda masc. | Resultados |
10:50 | 16.− 50 m. braza fem. | Resultados |
10:56 | 17.− 50 m. braza masc. | Resultados |
11:02 | Entrega de premios Pruebas 14 y 15 | |
11:12 | 18.− 400 m. estilos fem. | Resultados |
11:27 | 19.− 400 m. estilos masc. | Resultados |
11:42 | Entrega de premios Pruebas 16 y 17 |
2º Jornada 2ª Sesión 23/11/2019
Hora | Prueba | Información |
16:30 | 20.− 4×50 m. libre fem. | Resultados |
16:38 | 21.− 4×50 m. estilos masc. | Resultados |
16:46 | Entrega de premios Pruebas 18 y 19 | |
16:56 | 22.− 100 m. estilos fem. | Resultados |
17:02 | 23.− 100 m. estilos masc. | Resultados |
17:08 | 24.− 200 m. libre fem. | Resultados |
17:20 | 25.− 50 m. libre masc. | Resultados |
17:28 | Entrega de premios Pruebas 20, 21, 22 y 23 | |
17:38 | 26.− 100 m. braza fem. | Resultados |
17:52 | 27.− 100 m. braza masc. | Resultados |
18:02 | 28.− 50 m. espalda fem. | Resultados |
18:08 | 29.− 50 m. espalda masc. | Resultados |
18:24 | 30.− 100 m. mariposa fem. | Resultados |
18:35 | 31.− 100 m. mariposa masc. | Resultados |
18:45 | Entrega de Premios Pruebas 24, 25, 26, 27 28 y 29 | |
18:55 | 32.− 4×100 m. libre fem. | Resultados |
19:09 | 33.− 4×100 m. libre masc. | Resultados |
19:23 | Entrega de Premios Pruebas 30, 31, 32 y 33 |